ShowcaseImage

Die Feuerwehrkommandanten

 feuerwehr_kommandanten_500

     01.01.1976     -  30.04.1991                  Inno Fols 

     01.05.1991     -   20.06.1992                 Karl Belli

     21.06.1992    -   heute                             Andreas Fols

 

Cookies, die Tracking- oder Werbezwecken dienen oder technisch nicht notwendig sind, werden auf unserer Seite nicht eingesetzt. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.